Нижний Новгород ул. Памирская дом 11к1

Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

+7 (831) 291-58-99 Заказать звонок
Памирская 11к1 офис 10
Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Система автоматического торможения Active City Stop

В Москве с 1 августа 2013 года официальные дилеры Ford в России начинают прием заказов на Ford Focus 2014 года, который оснащен системой автоматического торможения Active City Stop.

Данная система имеет в себе сложный световой датчик, который измеряет расстояние и сканирует дорожную ситуацию 50 раз в секунду. Все это помогает избежать столкновения с автомобилем.

 

На городских улицах транспортный поток очень плотный, существует масса факторов, которые отвлекают водителя от дороги, что приводит к мелким авариям. В таких ситуациях вам поможет система автоматического торможения. Эта система поможет предотвратить аварии на дорогах. Система автоматического торможения рассчитывает расстояние до впереди идущего авто, также рассчитывает риск столкновения с неподвижным или медленно движущимся автомобилем. Если водитель не нажимает на педаль тормоза, то система мгновенно снижает крутящий момент двигателя и активирует аварийную световую сигнализацию. В том случае, если аварии не удалось избежать, вызывайте страховщика. Помните - вы можете приобрести запчасти для иномарок любого типа в нашем магазине.

 

Первый автомобиль, оснащенный системой Active City Stop - смарт-кроссовер Ford Kuga, а теперь она доступна и на Ford Focus.

Данная система поможет водителям избежать столкновения и минимизировать его последствия. Опция будет доступна с 2014 года в таких комплектациях как: Focus Sport Limited Edition, Trend Sport и Titanium. Система автоматического торможения Active City Stop бедет идет в комплекте с электрообогревом лобового стекла и будет стоить 13 600 рублей. Если вам понадобятся другие автозапчасти для иномарок, вы можете найти их у нас в магазине в Нижнем Новгороде.