Нижний Новгород ул. Памирская дом 11к1

Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

+7 (831) 291-58-99 Заказать звонок
Памирская 11к1 офис 10
Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Обновленный Nissan Note

Nissan Note пользуется большой популярностью среди молодого поколения, в связи с этим производители авто решили обновить данную марку. Теперь машина обладает более узнаваемой внешностью, при этом сохранив прежние габариты. Обновленная версия этого автомобиля больше не является  компактвеном.

Обновленный  Nissan вышел с тремя моторами на выбор – два бензиновых и один дизельный. Базовая версия Visia оснащена 1,2–литровым двигателем мощностью в 80 л.с. В комплектациях Acenta и Tekna Note, которые, кстати, дороже базовой, изготовители предлагают 1,2 – литровый двигатель, выдающий 98 л.с. Дизельный двигатель – 1,5- литровый, мощностью в 105 л.с. Но даже новый автомобиль иногда нуждается в ремонте, если вам понадобятся автозапчасти для иномарок - вы можете приобрести их в нашем магазине.

 

Внешне автомобиль практически не изменился. В новом Note обновилась решетка радиатора и линии автомобиля стали более плавными. По мнению изготовителей это поспособствует тому, что автомобиль будет интересен как женщинам, так и мужчинам.

В базовой комплектации новинка оборудована шестью подушками безопасности, системой старт-стоп, круиз-контролем. Более оснащенные версии имеют камеру заднего вида, 5,8-дюймовый сенсорный экран, навигационная система.

 

Габариты автомобиля остались без изменений, не считая высоты. Объем багажника увеличился. В продаже Nissan Note появится уже осенью. В нашем интернет – магазине автозапчастей в Нижнем Новгороде вы всегда сможете найти все интересующие вас запчасти.