Нижний Новгород ул. Памирская дом 11к1

Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

+7 (831) 291-58-99 Заказать звонок
Памирская 11к1 офис 10
Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Новый Ford Ranger

Новый пикап Ford Ranger, несмотря на свою внешнюю брутальность, имеет притягательный внешний вид. Авто выглядит по-современному и очень стильно. Разработчики обещают, что машина будет более экономичной и эффективной. В салоне все скромно, но стильно. Руль и ручки сразу дают понять, что вы управляете именно пикапом. ЖК дисплей – цветной, на него выводится изображение спутниковой навигации. Аудио-система поддерживает современные форматы воспроизведения. Также автомобиль оборудован камерой заднего вида, что позволяет вам  контролировать движение. Но это еще не все, в оснащение также входят круиз-контроль, бортовой компьютер, спутниковая навигация. Так как автомобиль новый, запчасти на него найти сложно, но наш интернет-магазин автозапчастей поможет вам в этом.

 

Варианты исполнения пикапа

Ford Ranger выходит в 2-х вариантах исполнения кабины – полуторный и двойной. В полуторном – две передние двери, задние панели с открыванием. Отдел для груза имеет размеры - 1753х1456 мм, грузоподъемность – 1254 кг. Двойная же имеет 4 двери и большое пространство для пассажиров. Отсек для груза меньше - 1530х1456 мм.

Новый дизельный двигатель экономичен – всего 8,5 л на 100 км. Коробки передач две: автоматическая 6-ти ступенчатая и механическая 6-ти ступенчатая. Обе работают четко и без задержек. С рулевым управлением также не возникнет никаких проблем.

 

Максимальная безопасность

В вопросе безопасности пикап занимает одно из первых мест. Это единственный автомобиль в своем классе, получивший 5 звезд Euro NCAP. Все системы, установленные в автомобиле, обеспечивают и водителям и пассажирам безопасное передвижение. А каркас машины при ударе распределяет его так, чтобы как можно лучше уберечь пассажиров. При боковом ударе балки защиты по бокам обезопасят вас от травм и ушибов. Если аварии избежать не удалось, то вы можете приобрести автозапчасти для иномарок в нашем магазине.

Ford Ranger – автомобиль, предназначенный для тяжелой работы, он станет вам хорошим помощником, как в глубинке, так и в мегаполисе.