Нижний Новгород ул. Памирская дом 11к1

Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

+7 (831) 291-58-99 Заказать звонок
Памирская 11к1 офис 10
Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Новый Ford Mondeo 2014 года

В 2014 году компания Ford Focus завершает разработку проектов автомобиля Mondeo, который станет третьим глобальным автомобилем после Focus и Fiesta. Известно, что автомобиль будет продаваться на всех мировых рынках и также выпускаться в Америке, Китае и Европе. Ранее говорилось, что новый автомобиль будет построен на той же платформе, что и нынешний, но у него изменятся длина кузова и размеры колесной базы. На данный момент известны некоторые характеристики новой машины. А наш интернет-магазин автозапчастей предлагает вам широкий ассортимент запчастей для стильной новинки.

 

Технические характеристики

Новый Ford Mondeo оснащен мощным двигателем и разными техническими новинками. Двигатель объемом в 1600 см³ I4, мощность составляет 179 л.с, также в авто есть 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач. За 8,2 сек авто разгоняется до 100 км/ч, максимальная мощность равна 217 км/ч. Привод передний. Полный вес машины составит около 1551 кг, посадочных мест 4. Расход топлива будет равен 9,5 л на 100 км по городу, а по трассе - 6,5 л на 100 км. Примерная стоимость составит 1 235 000 рублей.

 

Внешний вид

Данный автомобиль рассчитан на стремительных, преуспевающих, перспективных людей. Он обладает яркой внешностью, а футуристический дизайн привлечет внимание даже самых искушенных автомобилистов. Многие замечают поразительное сходство передней части Ford Mondeo с Aston Martin Rapide. Это сходство заметно благодаря массивной, разделенной радиаторной решетке. Также вы сможете оценить яркий свет ксеноновых фар, а передний капот создает иллюзию, что под ним прячется мощный трехлитровый двигатель. Дизайнеры также не оставили без внимания боковые зеркала. Внешне этот седан идеален. Салон данного авто очень строгий и компактный. Новый Ford Mondeo отвечает всем современным техническим качествам. В нем установлены: климат и круиз контроль, качественная аудиоподготовка. Многим понравится ярко-голубая подсветка стрелки спидометра. Эта модель выйдет в нескольких комплектациях, таким образом, каждый сможет подобрать авто «под себя». Данное авто не оставит равнодушным даже самого капризного покупателя. А пока вы ожидаете новинку, автозапчасти для иномарок  можно приобрести в нашем магазине в Нижнем Новгороде.