Нижний Новгород ул. Памирская дом 11к1

Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

+7 (831) 291-58-99 Заказать звонок
Памирская 11к1 офис 10
Пн-Пт с 10-00 до 18-00 Сб с 11-00 до 13-00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Новая Альмера от АвтоВАЗа и концерна Renault-Nissan

Новая Ниссан Альмера от Автоваза – это выгодное предложение для многих автомобилистов. Тестовая сборка этого автомобиля началась в июне 2012 года, а в 2013 первые новинки поступят в российские салоны Nissan. Также продажи будут осуществляться в Украине и странах СНГ. Если вам необходимо будет приобрести автозапчасти для иномарок - вы можете сделать это в нашем магазине.

 

Nissan Almera от АвтоВАЗа – это комбинированная модель. Кузов от седана Nissan Bluebird Sylphy, а салон от Renault. Новая Альмера отличается от Nissan Almera Classic. Цена новинки составит от 429 тыс. рублей. Нисан Альмера - одна из самых ожидаемых новинок 2013 года. И к этой модели много вопросов. Самый главный вопрос, интересующий автовладельцев – это качество сборки. Многие покупатели доверяют Ниссану, а вот в российской сборке не уверены. Однозначного ответа на данный вопрос нет. Со временем станет известно, исходя из отзывов покупателей.

 

Но, учитывая, что новая версия Ниссана будет собираться на конвейере, который совсем недавно построили, можно ожидать, что качество сборки будет неплохим. На данный момент на конвейере собираются только Lada Largus.

Делать какие-то прогнозы о качестве сборки Альмеры можно основываясь только на качество сборки Ларгусов, при этом не обращая внимания на другие модели ВАЗа, так как Альмеру будут собирать на том же заводе, что и Ладу Ларгус, а процесс будут контролировать японцы.

 

Также вы можете ориентироваться на другие модели Ниссан, которые собираются в России, а именно в Санкт-Петербурге. Длина нового Ниссана составляет – 4 610мм, ширина – 1 696 мм, высота – 1 500 мм.  Автомобиль будет оснащен механической  коробкой передач, 1,6-литровым бензиновым двигателем.  Но в качестве опции будет доступна АКПП. Автомобиль выйдет в трех комплектациях: Welcome, Comfort и Tekna. Запчасти для иномарок данной модели вы всегда сможете приобрести у нас в интернет-магазине.